Yanyshaaaaa
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

Много сплю на 20 неделе беременности: нормально ли это? У кого так было?

Девочки, на своем сроке очень много сплю это нормально ?

Комментарии

mulia_m
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Да)

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (1 год)

Да, это вообще считается одним из первых признаков беременности. Я постоянно спала первое время, потом наоборот бессонницы начались

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

Прям очень много, только проснусь поделаю дела пару часов и сразу усталость и спать хочется

Нравится Ответить