annamedinskaya1992
·Мама сына (2 года)

Какой крем для детей лучше: Мустела или другие?

post image

Дівчата, скажіть, будь ласка, а який колд-крем берете своїм діткам, весь інстаграм рекламує цей від мустела? Дякую

Комментарии

malushamama
Prostomama·Мама сына (2 года)

Был как на фото, хороший, жирненький. Сейчас бюбхен, тоже очень нравится.

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (6 лет)

Стик как на фото

Нравится Ответить
3003ira
Ira·Мама сына (3 года)

Як на фото

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Такий стік як на фото використовуємо, дуже подобається

Нравится Ответить
t_ox
Оксана·Мама сына (4 года)

Урьяж

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама троих детей

Стік Mustela , як на фото )

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама двоих (младенец)

Специально не покупаю , эмолиум есть всегда , он подходит на зиму

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

Стик этот отличный и удобный.он и дома есть,и в сад купила отдельно

Нравится Ответить
marishka_07
Марина·Мама дочки (2 года)

Этот стик и беру

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (2 года)

В том году была биодерма , в этому хочу взять стик мустела

Нравится Ответить
justforme
Ілона·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить