ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Живот на 4-м месяце: фото?

Девчушки , у кого уже есть животик на 4-ом месяце 🙊у меня вылез уже кажется такой большой уже 😂🙊😑

Если можно фото ☺️

Комментарии

averianova28
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aniderdeniel
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
samana11
Анастасия Самон Гамес·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама сына (1 год)

Мой жирочек только виден😀а по вечерам особенно

По мне нельзя сказать, что Б, только что жир вылез😀😀😀🤪🤪🤪

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

Только по вечерам (от вздутия) 😁😀 утром ничего)

Нравится Ответить
lil.l
Lena·В ожидании первенца

Не было особо видно еще. Но всё зависит от комплекции. Если Вы очень худенькая, то, конечно, видно уже станет))

Нравится Ответить
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Да ,худая очень 🙊

Нравится Ответить
lil.l
Lena·В ожидании первенца

@ksutrohenko, вот и ответ) наслаждайтесь беременностью)) уже и фоточки можно делать на память 😁

Нравится Ответить
yulya_fedko
Юлия·В ожидании первенца

Да, кишки двигаются

Нравится Ответить