Наи
bsn110496
Наи

Шансы на беременность после ИИ?

Девочки, 21 ноября была проведена искусственная внутриматочная инсеминация) сегодня ровно 14 день после нее то есть 14дпо , если тесты пусиые это уже 💯 пролёт? Или есть ещё шансы до месячных ещё 6 дней 💔

Комментарии

tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пока КД не начались чудо может произойти

Нравится Ответить
bsn110496

Я верю что и у меня будут всё хорошо

Нравится Ответить
bsn110496

Чтоб забеременеть 😅

Нравится Ответить
lora.lora

@bsn110496, инсеминация?

Я спрашивала в центре планирования, сказали что все вместе 16 стоит

Но я отказалась делать ее, пойду сразу на эко

Нравится Ответить
n.r37rus

@bsn110496 у нас дороже(

Нравится Ответить
bsn110496

@lora.lora да, инсеминация стоит 11т отдельно а лекарства что пила при стимуляции УЗИ каждое два три дня это всё не считая это 11 а совсем вместе 30 ушло

Нравится Ответить
n.r37rus

А вам её делали зачем?

Нравится Ответить
zilberg.00
Zilberg Aleksandra·В ожидании первенца

У всех по разному, есть случаи, когда тесты вообще не показывают, а беременность есть, лучше, конечно хгч. Напишите потом результат, который придет)

Нравится Ответить
bsn110496

Напишу конечно, очень надеюсь что у меня тоже один из этих случаях

Нравится Ответить
damikapol
.·В ожидании первенца

У меня тесты начали показывать вторую полоску на 9 день после овуляции.

Думаю, если на 14 день тишина на тесте, то, к сожалению, пролёт.

Не отчаивайтесь! Ваш малыш придёт к вам ❤️

Нравится Ответить
bsn110496

ИншаАллагь

Нравится Ответить
bsn110496

Сегодня ездила сдавать ХГЧ потому что так врач сказала, ответ завтра только 💔

Нравится Ответить