Lina (Karolina)
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, посоветуйте хороший тональник (или СС, BB и т.п.), чтобы была лёгкая текстура, без ощущения маски на лице🙏 Не обязательно чтоб прям всё-всё перекрывал, главное чтоб тон выравнивал.

41

Лучший комментарий

jenny-alla
Jenny·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mom_elen
Elena·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Только недавно про него на фейсбуке в группе читала 😊 спасибо! 💐

Нравится Ответить
polinka_
Полина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Paese

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Первый раз слышу марку. Открыла сейчас искать, а какой именно советуете?

Нравится Ответить
polinka_
Полина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@linaba, Paese Long Cover Fluid. И консилер у них очень классный,Paese Clair. Это вообще первый консилер, с которым у меня сложилось. Все увлажняющее и не чувсвтуется на лице.

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@polinka_ спасибо большое, пошла искать 😊

Нравится Ответить
gin_fox
Olga·Мама сына (1 год)

Самое лучшее, что я сейчас видела и пробовала на рынке это Lùmene CC cream. Это просто идеально и стоит 15 евро. У меня комбинированный кожа, всегда справлялся только тональный Estee Lauder. Но этот новый СС просто бомба

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Столько советов уже, спасибо 😍 а где взять его? Сейчас посмотрела, на амазоне нет :( или есть один за 34€🤪

Нравится Ответить
gin_fox
Olga·Мама сына (1 год)

@linaba notino, zalando, lyko

Нравится Ответить
ma.hesch
Maria·Мама дочки (3 года)

@linaba ссылка например тут

Нравится Ответить
misskarichardson
Алена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
misskarichardson
Алена·Мама сына (3 года)

@linaba, кстати, его у нас в Мюнхене варят 😀 так что думаю всем своим как сувенир везти )

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@misskarichardson прикольно, я не знала даже, что тут его делают😬 вот мне муссовая текстура очень нравится. А чем ты его наносишь?

Нравится Ответить
misskarichardson
Алена·Мама сына (3 года)

@linaba, пальцем. Чистым)) я не люблю спонжи, мне кажется, они кучу бактерий собирают, так что пальцем))

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (7 лет)

Какая у вас кожа?

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Комби🙄

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kristina_mick спасибо большое! Интересно, на iherb даже не смотрела, загляну

Нравится Ответить
jenny-alla
Jenny·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо! Такой был у меня, но помню что-то не так было🙈

Нравится Ответить
anastyui
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Обожаю его 😍

Нравится Ответить
regykhaky
Regina·Мама дочки-младенца

@linaba плотный он как по мне. Но по текстуре классный

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tatiana.karpenko @vera_tr @__lika__ девочки, а чем вы его наносите? Я люблю спонжем, но он не ко всем моим основам подходил, иногда кистью лучше было

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vera_tr отлично, у меня такой же 😊

Нравится Ответить
lera.a2011
Valeria·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lera.a2011
Valeria·Мама двоих (1 год, 3 года)

@linaba у меня уже такой 3й или 4ый по счету. И как-то я брала консультацию визажиста и анализ косметички. И она меня за него прям похвалила😅

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lera.a2011 класс, тогда точно говорит в его пользу 😊👍

Нравится Ответить
lera.a2011
Valeria·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alenaaaaade
Алена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо больше, пошла смотреть о нем 😍 не сильно штукатурит?

Нравится Ответить
alenaaaaade
Алена·Мама дочки (3 года)

@linaba, нееет абсолютно, он ложится нежно выравниет тон лица и его не видно 😍

Нравится Ответить
anna.op90
Anna·Мама сына-младенца

Плюсую, у меня он тоже есть))

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Estee lauder Double wear.

Если полегче Armani silk foundation

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое! Double wear у меня был, но для меня он точно не лёгкий 🙈 присмотрись к Armani 👍

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

erborian👍

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А какой из них посоветуешь? Я просто открыла а их там стопицот штук 🙈

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

@linaba, как ниже кинули отличный

Нравится Ответить