🌸🌸🌸
saya____99
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Девочки, кто лечил зубы в Аят клинике? Сколько стоит лечение, дорого ли там вообще, поделитесь опытом!

Девочки в аят клинике дорого лечить ?

1

Комментарии

epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Уже дорого

Нравится Ответить
saya____99
🌸🌸🌸·Мама троих детей

А где подешевле можно не знаете ?

Нравится Ответить
s.a.z
s.a.z.·Мама троих детей

Не сказала бы.

По сравнению где мы лечили мальчику зубы мне показалось там намного дешевле

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей

Да дорого

Нравится Ответить
fgrh_01
Ммм)·Мама четверых детей

@saya____99, у нас 70 вышло 😁 ребенку 3 года

Нравится Ответить
rarai
rarai ·Мама дочки (2 года)

@fgrh_01, а можно спросить 70 это за сколько зубов ?

Нравится Ответить
fgrh_01
Ммм)·Мама четверых детей

@rarai, у нас 6 коронок и передние 2 зуба реставрировали и все

Нравится Ответить