Алсу
alsumama3
Алсу ·Мама троих детей

Кем хотят стать дети?

Девочки, кем хотят стать ваши дети? Мой старший хочет быть таксистом,потому что на него не нужно будет учится после школы ещё несколько лет в универах😁

2

Комментарии

lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цитирую : ютубером, но не блогером 😅

Нравится Ответить
nadinnail
Надежда·Мама троих детей

Вот мой так же))) младший.

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (4 года)

Моя хочет быть стоматологом. Год уже не меняется направление)

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя уже 2 года говорит, что у неё муж будет работать. Она максимум для удовольствия куда-нибудь устроится 🙃. Надеюсь зарабатывать она все же будет уметь.

Нравится Ответить
alsumama3
Алсу ·Мама троих детей

😁👍

Нравится Ответить
hotin
Inn·Мама сына (2 года)

Мой хочет быть строителем чтоб строить большие дома 😀

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама троих детей

Каждый раз передумывают. То машинистом поезда, то космонавтом, то химиком, то супергероем, то врачом))

Нравится Ответить
alsumama3
Алсу ·Мама троих детей

Заметила мало желающих стать космонавтами и машинистами.)

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (6 лет)

Изначально то полицейский то пожарный😁

Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (младенец)

Стоматологом 😁 но только так чтоб не делать больно

Нравится Ответить
kristina_malinina
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Пока что врачом

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Дочке почти 5, то она ветеринар, то кассир в пятерочке, то врач, то парикмахер )))

Нравится Ответить
hi.nataly
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Моя так же

Нравится Ответить
alsumama3
Алсу ·Мама троих детей

Моя пока не заявила кем хочет быть, но любит наблюдать когда возимся с мясом, у нас папа охотник и хозяйство своё🙈

Нравится Ответить
shaihgulik
Гульназ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Пока хочет стать тренером,как папа,надеюсь перерастет и найдет по серьезнее специальность🙈хочет много денег зарабатывать,я сказала тренером не заработает много😁

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ой жиза вообще про тренерство 😁😁😁 муж тоже тренер!

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смотря какой

Мой тренер раз в неделю зовет меня на индивидуальную тренировку, тк график весь забит 🙈. А тренировки у него не 3 копейки

Нравится Ответить
shaihgulik
Гульназ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@tortik24, бывший муж тренер по лыжам и велоспорту в селе,считай как учитель просто 😁

Нравится Ответить
nadinnail
Надежда·Мама троих детей

В отпуск 56 дней как раз можно подработать таксистом или кассиром🤣

Если, конечно, моральных и физических сил останется

Нравится Ответить
imaima
Имя·Мама троих детей

Кассиром,таксистом и учителем🗿

Не знаю как он будет все это совмещать)

Нравится Ответить
albinka_gq
Альбина ·Мама сына-младенца

😁

Нравится Ответить