Елизавета
smolnikovael
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Какой садик выбрать на ЖБИ, Синих Камнях или Университетском?

Здравствуйте посоветуйте садик детский на ЖБИ или синих камнях или университетски ??без разницы частный или государственный

Комментарии

_leeloo_
T.K·Мама сына (1 год)

Шкодята в университетском отличный! Я не нарадуюсь, что его выбрала

Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ласточка на библиотечной (частный)

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Университетском «Шкодята», «Ласточка», «Колыбелька», во все ходили, все хорошие👍🏼

В государственный 34й ходим, нравится.

Нравится Ответить