Оксана
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, кто нибудь делал детям в 3 года +/- проф.чистку зубов? Если да, то где и у кого?

У сына после антибиотиков образовался на зубах налет, с которым у меня самой справиться не выходит и оставлять его как то стремно

1

Комментарии

mamamandarinka
Марина·Мама дочки (5 лет)

Тоже послушаю, только мне для 5ки.

Нравится Ответить