post image

Девочки хгч пришел , ровно в два раза пока увеличился . Завтра ещё поеду сдавать ☺️🤍Рано наверное пока радоваться .

В прошлый раз до 1000 был , я до 1000 наверное не успокоюсь . 😩

5

Комментарии

moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года)

Самое главное что вырос, и в 2 раза, это отлично 🥰

Нравится Ответить
vesna11511

☺️🤍😘

Нравится Ответить
fofan
Асти·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я наверно только после узи успокоюсь

🫣🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
vesna11511

Так я так думаю что успокоюсь на 1000 , но понятное дело что нет 😂

Нравится Ответить
fofan
Асти·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@vesna11511, вот вот ))

Нравится Ответить
v.i.
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Слава Богу!

Вам бы к эндокринологу с вашим ТТГ, и как можно быстрее

Нравится Ответить
vesna11511

@nvetrichenko, я просто боюсь больше , если назначили столько ,😭😭😭

Нравится Ответить
vesna11511

@nvetrichenko, а личного опыта это какого ? Можете пожалуйста поделиться , можно в личку

Нравится Ответить
vesna11511

@foxliss, я сейчас как раз в поисках .

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·В ожидании первенца

Крепись бусинка 🙏

Нравится Ответить