Элина
khalima1747
Элина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Кто предчувствовал пол ребенка?🙈 я почему-то каждый раз угадываю))) в прошлую беременность(замершая😔) после 12 Недель 4 раза делала узи, но пол не увидели ни разу, а я чувствовала, что мальчик это. После чистки, когда отходила от наркоза, кричала отдайте мальчика…(( а сейчас прям чувствую, что девочка🥰 мне без разницы лишь бы здоровый доношенный малыш) просто интересно, ощущали ли вы тоже, кто родится?)

2

Комментарии

idryakha

Нет

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама троих детей

Я видела сон .

И мне хватала чтоб быть уверенной какого Пола у меня будет ребенок)

Нравится Ответить
mkg.de

Да, все говорили девочка, я знала, что пацан, так и было

Нравится Ответить
marenaluna

Извините, а на каком сроке у вас была замершая? Я думала они, замершие, только на ранних сроках (до 12 недель) бывают. Оказывается и после 12 недель может замереть?(

Нравится Ответить
khalima1747
Элина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Конечно бывает и в 40 недели может случиться, смотря какая причина. У меня было 15 недель(( тромбофилия, сразу не выявили(( сейчас на клексане, курантиле,метилфолат еще к моим поломкам

Нравится Ответить
marenaluna

@khalima1747 поняла. Удачи вам в этот раз, пусть всё будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
khalima1747
Элина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@marenaluna, спасибо🙏🌹

Нравится Ответить
xhanellll

Я тоже чувствовала

Нравится Ответить
del_1702135319_zawjatun.1usman

Я) оба раза чувствовала, что пацаны) не подвела чуйка

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей

На всех троих) Всевышний дал как и планировала, хотела))) АльхьамдулиЛлах1💕

Нравится Ответить
djamaysha
djamaysha·Мама троих детей

В первый раз интуиция подвела

В остальные 2 раза оказалась права😁

Нравится Ответить
mra..mi

На третьего думала у меня девочка будет 😂скорее внушила это себе

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Мама четверых детей, беременна

Тоже всегда чувствовала)

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама троих детей

Я чувствовала мальчиков, в третий раз в мыслях была девочка, наверно потому что я очень хотела её )))

Нравится Ответить
khalima1747
Элина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Знаете, мне тоже снятся часто сны вещие. Я просыпаюсь и понимаю, что так оно и будет) Дал цхьа хаам бо хир бу, не знаю)

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,как узнаю что беременна чувствую мальчика

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Не про меня это))

Зато сестре моей каждый раз снится🤣

В первую снилась девочка голубоглазая,сестра говорила черты лица как у нее😄

И вправду,дочь копия сестры в детстве))

Как о беременности узнала,сестре сообщила,ей приснился сон,как муж дочку за руку держит а в руках новорожденный мальчик.

Так и получилось,мальчик😄

Как у нее это получается не знаю

Нравится Ответить
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (3 года)

Я все три раза 😂

Нравится Ответить
umm__asadullah
Марха💕·Мама троих детей

Я на второго думала девочка)муж предполагал мальчик,оказалось как оказалось,а на третий раз я вообще не думала ничего 😁

Нравится Ответить
1111_r

девочку чувствовала , потому что на 5 неделе мне приснился сон , что у меня будет девочка 😂

а мальчика .. пол не чувствовала , но почему - то казалось , что с этим ребёнком моя связь будет крепче . не знаю почему приходили в голову такие мысли

Нравится Ответить
liiindaa
Лии·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мальчика чувствую 😂 незнаю пока

Нравится Ответить
msnpv_a
Msnpv_a·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

На всех 3 интуиция не подвела)

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей

Предчувствие или нет не знаю,но представляла себя мамой девочек только 🥰

Нравится Ответить
zamzamm
Зарема·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

На дочку на первом скрининге сказали мальчик, а я не верила, чувствовала девочку 🥰

Сейчас пока пол не знаю, но чувствую мальчика, а потом сама думаю «может я хочу мальчика, поэтому внушаю?» 😹

Нравится Ответить