Карина
giniyatullina
Карина·Мама двоих (младенец)

Малыш кашляет ночью: что делать, если температура 37.8, а сопелек почти нет? Советы!

Доброй ночи. Малыш кашляет, чем Облегчить?

Отсасываю сопельки, их почти нет. Температура 37,8. Когда ее сбивают?

Завтра врач приедет, но что делать ночью? Надо быть готовой.

Комментарии

tatyana0204
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нам при температуре педиатр посоветовала свечи Вибуркол. Они жаропонижающие, противовоспалительные. И при кашле ингаляция.

Нравится Ответить
giniyatullina
Карина·Мама двоих (младенец)

Нам сказала лечить сопли, кашель от них, легкие чистые

Нравится Ответить
yaseniya
Яся·Мама дочки-младенца

На ночной сон 38 сбивала что б спала спокойнее. Цифекон или нурофен детский, если цифекон не возьмет ( у нас с ковидом парацетамол не сбивал температуру). Кашляла тоже из-за соплей. На ночь раздевала, лежала сначала, при большой температуре совсем голенькая, накрытая хлопковой пеленочкой, потом как температура немного спала, одела все таки памперс, так как крутится и всю пеленку смяла в ком под собой. Отпаивала чаем детским с ромашкой ( если нет аллергии).

Нравится Ответить
vladislavovnak
Екатерина ·Мама сына-младенца

38,5 сбивают. А кашляет скорее всего из-за стекающих соплёй. Ну вообще послушать малыша нужно

Нравится Ответить
linasm
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не кутать, чтобы не нагревался. Выше 38,5 можно дать нурофен или свечку цефекон.

Давать пить тёплое. За влажностью и температурой в комнате следить.

Нравится Ответить