Оксана
oksanochkagolub
Оксана·Мама сына (1 год)

Вакцинация КПК: опыт и вопросы

????????????????????????????????????????

12 месяцев — вакцинация против кори, паротита и краснухи (КПК)

Кто делал сейчас ?

Как перенесли?

Если идут зубки ,ребенак капризный и беспакойный , десны опухшие и темперература была 5 дней , сейчас нет .

Можно делать вакцину?

Комментарии

oksanochkagolub
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Сдайте анализ крови общий, если он хороший то делайте, сейчас вспышка по кори началась.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Сдайте анализы. Зубы ещё долго могут идти, ждать не вариант. Наша отлично перенесла

Нравится Ответить
ksenya_melnik
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Не было вакцины , появилась?

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Сдать кровь и делать кпк, с корью беда... Если еще есть вакцина в вашей поликлинике.

Нравится Ответить
nastymal

Зубы до 2х лет еще пока все полностью вылезут.Вы ж не будете до 2х ждать с прививками.

Нравится Ответить
nastymal

Кровь сдайте.Сколько дней без темп?

Нравится Ответить
oksanochkagolub
Оксана·Мама сына (1 год)

Оак?

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В нынешней ситуации я бы делала при любых обстоятельствах.Зубки могут беспокоить еще долго,это не повод откладывать прививку)

Если недавно болели,то сдайте оак для своего спокойствия

Нравится Ответить
oksanochkagolub
Оксана·Мама сына (1 год)

Оак?

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Анализ крови на всякий случай сдайте, капризность и зубы не противопоказание

Нравится Ответить
olgavikas0505
Olya G·Мама троих детей

Если была температура я бы точно не делала.

Нравится Ответить
oksanochkagolub
Оксана·Мама сына (1 год)

А если нет , только воспаления дёсен и состояния ребёнка. (((

Нравится Ответить