"Аль- Инка"
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пробовал кто-нибудь? Поделитесь опытом: что пробовали, впечатления, советы и рекомендации?

post image

Пробовал кто-нибудь ?😉

4

Комментарии

mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пальмового масла там наверное немерено и химии разной.

Нравится Ответить
ermilsasha
Александра ·Мама дочки (2 года)

Пробовали, но нам не понравился

Нравится Ответить