Ольга
k1olga
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Когда прекратились выделения при приёме Транексама?

Девочки, подскажите кто принимал Транексам на ранних сроках, на какой день примерно прекратились выделения? За ранее спасибо)

Комментарии

oxanamelnik
Oxana·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Пила 5 дней по 500 3 раза в день. Мазня не прекращалась, пока до внутримышечного введения не дошло. После всё прошло

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей), беременна

Через сутки прекратились, ещё утрожестан добавила

Нравится Ответить
k1olga
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Мне Дюфастон назначили

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей), беременна

@evangelin.olga тоже самое практически

Нравится Ответить
vld_knst

3 раза в день по 1000

5 дней

Но у меня не мазало, а сразу много лило

Не спасло оба раза

Нравится Ответить
k1olga
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Мне назначили по по 500 3 раза в день

Нравится Ответить
k1olga
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Жаль что у вас так случилось(( Все будет хорошо Спасибо за ответ

Нравится Ответить
juliagu_13
Юлия·В ожидании первенца

Принимала его на 4 недели. Прекратилось в тот же день. Принимала 3 раза в день по 500 (ре назначила)

Нравится Ответить
k1olga
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Второй день пью, но все равно мажет(( может конечно это индивидуально, у каждого по разному(

Нравится Ответить
juliagu_13
Юлия·В ожидании первенца

@evangelin.olga конечно, индивидуально.

Нравится Ответить
juliagu_13
Юлия·В ожидании первенца

@evangelin.olga у меня ещё был постельный режим 2 дня

Нравится Ответить