Руша
raush_ns
Руша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой программой/методикой/лайфхаком вы управляете финансами в семье? Делитесь опытом!

Кто какой программой/методикой/лайфхаком пользуется по управлению финансов?!

Кто у вас в семье ответственный за финансы?! Удается ли вам копить деньги? Если да, то как???

Комментарии

mama_1993.06.02
Karina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Копить нет .на житье много идёт.за финансы оба отвественны

Нравится Ответить