Jam
elzzarek
Jam·Мама троих детей

Девочки, низкий рост и остроносая обувь — карикатурно?

post image 1
post image 2

Девочкиии, при низком росте если надеть такую обувь карикатурно будет выглядеть? Острый, удлиненный нос немного 😅

2

Лучший комментарий

asyavasya20
Assiya·Мама двоих (младенец)

Вам идёт, очень мило смотрятся

Нравится Ответить
_felicita_
·Мама троих детей

Смотря какой размер ноги, если не больше 36 думаю норм будет.

Нравится Ответить

Комментарии

asyavasya20
Assiya·Мама двоих (младенец)

Вам идёт, очень мило смотрятся

Нравится Ответить
elzzarek
Jam·Мама троих детей

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
_felicita_
·Мама троих детей

Смотря какой размер ноги, если не больше 36 думаю норм будет.

Нравится Ответить
elzzarek
Jam·Мама троих детей

36)

Нравится Ответить
bugagawenka
Pupik·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас маленький размер, поэтому нормально наверное, не представляю какой длиннющий на будет на размер 40 как у меня😂😂😂

Нравится Ответить
elzzarek
Jam·Мама троих детей

@asyavasya20 куда это вас уносит на кораблях 😂

Нравится Ответить
asyavasya20
Assiya·Мама двоих (младенец)

@elzzarek песня Айкына в глаз ударила😆

Нравится Ответить
bugagawenka
Pupik·Мама двоих (1 год, 3 года)

@asyavasya20, ласты😂😂😂😂 у всех нас есть такая история)))

Нравится Ответить
elzzarek
Jam·Мама троих детей

Спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

Вы же не надеваете как маленький мук обувь с завернутым носом) так что все отлично 👍

Нравится Ответить
elzzarek
Jam·Мама троих детей

Вот немного маленьким муком себя чувствовала😂 но на фото выше вроде норм))

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

Не важно рост, обувь будет выглядеть хорошо.

Нравится Ответить
cherryred
MomOfDragons·Мама дочки (2 года)

Они наоборот визуально сделают вас выше) особенно с черным луком

Нравится Ответить