Аля
arrr.21
Аля

Замершая беременность?

Опять сделали узи в больнице, сказали тоже замершая💔

Я отказалась от чистки …

1

Лучший комментарий

travel.s.nata
Наталия·Мама дочки (2 года)

Правильно,если выбрали альтернативный медикаментозный метод

Ждать естественного,как вариант,под контролем врачей только(((

Держитесь,многие через это проходят (((Желаю Вам ребеночка в скором времени🙌

Нравится Ответить

Комментарии

e_someone
Alexandra·В ожидании первенца

Я после зб отказалась от чистки, у них там кюретка была. Но на следующий день была в частной клинике. Делали чистку с помощью медикаментозного аборта.

Сочувствую вам, держитесь!

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Очень грустно что так получилось, сил вам и терпеия🥺❤️ обнимаю вас🥺 малыш к вам обязательно придёт и будет всё у вас хорошо🙏🤞

Нравится Ответить
arrr.21

Спасибо 🥺🩷

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки (3 года)

Мне делали 2 узи на 7.2 недели. Плодное яйцо уже начало сплющиваться,поэтому вероятнее всего должен был случиться самопроизвольный аборт. Так и произошло. У вас надеюсь тоже всё хорошо будет без чистки,а малыш к вам обязательно придет в нужное время.

Нравится Ответить
arrr.21

Надеюсь очень на это🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yanashayahmetova31
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Держитесь 🙏от чистки зря отказались, у вас по хгч было понятно, что замершая. Ваш малыш обязательно к вам придёт 🙏

Нравится Ответить
meow-murr

Интоксикация может пойти, не затягивайте (

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вообще странно, эмбрион есть, сердцебиения нет, может быть немного подождать? У меня при замерших оба раза была уже анэмбриония. Может у вас поздняя овуляция, посмотреть ещё несколько дней?

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

@olya6ma ох. Не знаю я всегда шла на у зи после 12 недкли, все хорошо было, а щас рано поехала

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

@ludm8, лучше тогда переждать немножко

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

@olya6ma поехала на хгч.завтра результат

Нравится Ответить
travel.s.nata
Наталия·Мама дочки (2 года)

Правильно,если выбрали альтернативный медикаментозный метод

Ждать естественного,как вариант,под контролем врачей только(((

Держитесь,многие через это проходят (((Желаю Вам ребеночка в скором времени🙌

Нравится Ответить
arrr.21

Спасибо 🩷🩷

Нравится Ответить
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вообще у доказательных гинекологов читала ,что допустимо наблюдение до начала самопроизвольного выкидыша..но конечно под контролем врача .сил вам !

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

@annapolinaarina, ну так разные случаи. У меня у подруги на 8 неделе замер, и она в это время в больнице была, даже там чистить сразу не стали, а дали время. Все вышло само без таблеток.

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

@annapolinaarina, ну вот подруга во время ожидания в больнице была. Там все контролировали.

Очень здорово что у вас получилось так быстро! Подруга кстати тоже прям сразу забеременела. Это тоже давно уже было.

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Вы своим отказом себе хуже сделали(ете)👍

Нравится Ответить
n86415449
Dianka·В ожидании первенца

Нельзя там загноение пойдет

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (5 лет)

Если замершая подтвердилась, то надо чистить...

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Надо делать...

Нравится Ответить
velvinal

Зачем же вы так рискуете собой?

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

А почему отказались?

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·В ожидании первенца

Не отказывайтесь от чистки, заражение начнется, я с зб 4 недели ходила, не зная, спасибо врачам, что меня спасли...

Нравится Ответить
arrr.21

@fffff12, не знаю, вчера все вышло Альхамдулиллах, на узи хочу пойти посмотреть

Нравится Ответить