Regina
abdullaeva2014
Regina·Мама дочки (9 лет)

День рождения дочки 10 лет: боулинг или гуляй центр? Не знаю, что выбрать, скучно будет?

Еще вопрос про празднование день рождения дочки 10 лет будет например в боулинге «гуляй центр» не много не понимаю будет скучно или нет им 😁🙈

Комментарии

ikak2406
ika·Мама троих детей

Форт баярд искренне советую

Нравится Ответить
abdullaeva2014
Regina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (6 лет)

На той неделе там играли, вокруг одни дни рождения были как раз вашего возраста. По мне, так боулинг гораздо интереснее надоевших всем детских городков и студий с однотипными аниматорами 😁

Нравится Ответить
abdullaeva2014
Regina·Мама дочки (9 лет)

Да Аниматоры уже надоели со студиями 🙈спасибо

Нравится Ответить
lipeta_nail
Леся·Мама сына (8 лет)

Главное еду там заказать 😂

Нравится Ответить
lipeta_nail
Леся·Мама сына (8 лет)

В ноябре два раза отмечали др детей друзей моих и всем было весело)

Нравится Ответить
abdullaeva2014
Regina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить