Гайнулина Ангелина
angel3333
Гайнулина Ангелина

Первый скрининг при беременности: можно ли взять мужа с собой и как отреагирует врач УЗИ?

Девочки на первый скрининг брали мужа с собой? Как к этому отнесется узист если с мужем приду ?😁

Комментарии

ami1800
Ами·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Брала☺️ это уже в порядке вещей 😂 отлично относятся

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

Брала, конечно. Узисты все нормально относятся, что платно, что бесплатно.

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

Ходили.

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я не стала брать, муж сидел за дверью, а врач сразу спросил "Чего мужа не зовёшь"? 😄

Но это платно, конечно))

Нравится Ответить
mamki.2017
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

На Серова не пустили мужа)

В платных вместе ходили)

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Я делала платно, все прекрасно.

Бесплатно обычно не пускают на Серова. (И со старшей, и с младшей не пустили)

Нравится Ответить
kate_lit03
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

На все скрининги хожу с мужем) но я делаю платно) мой узист исключительно за, сам приглашает)

Нравится Ответить