🦋Zhe44🦋
zheny4
🦋Zhe44🦋·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, кто рожал в Краснодаре в Екатерининской?

Очень интересует возьмут ли меня туда если предстоит 4-е КС?

С каким врачем лучше заключать индивидуальный контракт?

И вообще отзывы какие?

1

Лучший комментарий

mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

Ананьина 👍🏻

Увидите ее , поймете почему выбор такой ) возьмут , если нет проблем

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама дочки (2 года)

Лучше в 5 роддом с врачом, каждые кс, чем их больше больше риски, в Екатерининской на случай чп ничего нет, они одну мою знакомую просто на вертолете в 5 отправляли так как реанимации такого уровня у них нет( вот такой нюанс. Я рожала в 5 с Юсуповой, но естественные роды, родила как в частном, идеально

Нравится Ответить

Комментарии

mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

Ананьина 👍🏻

Увидите ее , поймете почему выбор такой ) возьмут , если нет проблем

Нравится Ответить
rvolgarv
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вы у Анны Александровны рожали?) я сейчас у нее на учете стою, мне кажется, мы с ней уже как родственники😍 так к ней привыкла

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

@rvolgarv, да

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

@rvolgarv, тоже на учете стояла и рожала у нее же

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама дочки (2 года)

Лучше в 5 роддом с врачом, каждые кс, чем их больше больше риски, в Екатерининской на случай чп ничего нет, они одну мою знакомую просто на вертолете в 5 отправляли так как реанимации такого уровня у них нет( вот такой нюанс. Я рожала в 5 с Юсуповой, но естественные роды, родила как в частном, идеально

Нравится Ответить
knit_baby
Юля·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@marimake-up, а то ощущение от ваших рассказов складывается, что вы как бабка сплетни походили, пособирали и принесли

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама дочки (2 года)

@yulya_elle, я конечно понимаю, что вы беременны и это накладывает определенный отпечаток на состояние, но может быть вы уже успокоитесь? Сейчас ощущение, что скорее вы бабка, которая хочет ругаться во чтобы то ни стало

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама дочки (2 года)

@olg.lala, вот мы и набегались где рожать 🙈🙈🙈 всей семьей решали эту проблему искали врача и роддом на замену зипу(

Нравится Ответить
luna16
Александра·В ожидании первенца

Чтобы узнать возьмут Вас или нет нужно прийти на консультацию к врачу

Без подтверждения врача договор менеджер не оформит

Я заключила с Березовской Анной Олеговной🫶🏻 наблюдаюсь у неё всю беременность, прям мой врач🫶🏻

Нравится Ответить
zheny4
🦋Zhe44🦋·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вот проблема в том что онлайн консультаций у них нет, а ехать в Краснодар из Владикавказа на консультацию не хочется, если окажется что 4- Е КС единственное противопоказание к родам у них.

Нравится Ответить
luna16
Александра·В ожидании первенца

@zheny4, не думаю, что КС является противопоказанием к родам

Нравится Ответить
alikante84
Екатерина·Мама троих детей

@zheny4, вы у менеджера узнавали про онлайн консультации? Раньше точно были

Нравится Ответить