Ольга Пустотина
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

Алименты в заявлении на единое пособие: указывать или нет, если первое начисление в декабре? Разъяснения

Девочки, а алименты нужно указывать в заявлении на единое пособие? Мне единое продлевать в декабре и алименты мне должны в декабре первый раз начислить, получается мне ни чего не нужно указывать?или они сами запрос по алиментам делают?

Комментарии

suhariisushki
·Мама четверых детей

Ниже пишут про новые правила, напишите пожалуйста как подадите🤞будут ли их запрашивать.

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

А что за правила? Что то я видела, знаю что раньше такие данные они не могли запрашивать

Нравится Ответить
volkova.j.m
Юлия·Мама дочки (2 года)

@coreen, вроде только с июня действуют новые правила по алиментам.

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

@volkova.j.m просто пытаюсь понять что мне в доход посчитают, получается алименты только за месяц посчитают, а доход бывшего уже считать не будут раз мы развелись

Нравится Ответить