Mom.life
Angelina
angelina_login
Angelina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сколько стоит печенье?

post image
Добрый день. На сколько бы оценили этот набор домашнего печенья?
03.12.2023
3

Лучший комментарий

Комментарии

angelina_login
Angelina·Мама двоих (2 года, 5 лет)
@asya_senya @serebryakovanastya90 @natali169 @sweet.lana.nail @alena_24.07 @say.my.name спасибо всем на ответ. Буду продавать за 800.
Если вдруг вам нужно или вашим знакомым на подарки, обращайтесь.
Можно сделать коробку меньшего размера
04.12.2023 Нравится Ответить
say.my.name
Настя·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
Смотря какой там вес) за кг хорошая сладость ручной работы - 1200-1600. Чем меньше - тем дороже и наоборот
03.12.2023 Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
Надо понимать хотя бы себестоимость. И от этого уже отталкиваться.
На взгляд ( на глаз) никто цену не ставит
03.12.2023 Нравится Ответить
asya_senya
Арсения·Мама сына (3 года)
За 1500 купила бы)
03.12.2023 Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)
Я бы к себестоимости прибавила бы 100-150 %
03.12.2023 Нравится Ответить
sweet.lana.nail
Светлана·Мама троих детей
Возможно 60-80 р за одну печеньку. Я если честно не шарю в ценах на такое))) надо учитывать затраты на продукты для начала и я бы эту сумму умножила в два раза. Ну и за упаковку тоже прибавить стоимость.
03.12.2023 Нравится Ответить
angelina_login
Angelina·Мама двоих (2 года, 5 лет)
Спасибо, как раз сейчас считаю себестоимость
03.12.2023 Нравится Ответить
anastasiya_tit
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)
Оценивать не буду 😅это сложно) потому что оценю дорого, но покупать не буду за ту цену) потому что сделаю сама 🙃

Очень красивый набор. Печенье разнообразное. И видны труды мастера 👍🏼
03.12.2023 Нравится Ответить
angelina_login
Angelina·Мама двоих (2 года, 5 лет)
Спасибо за обратную связь
03.12.2023 Нравится Ответить
natali169
наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
1500₽-1700₽
03.12.2023 Нравится Ответить
Читайте также