Korа
kora_z
Korа·Мама троих детей

Девочки , а помните историю с мальчиком , которого якобы изнасиловали в частной школе .

Оказывается отец признался в инсценировке , и никакого изнасилования не было .

4

Лучший комментарий

motaksejika7

Если правда, то пздц

Нравится Ответить
vvma
MA·Мама сына (2 года)

Офигеть а зачем🥺

Нравится Ответить

Комментарии

aikanessa95
Aikanessa·Мама троих детей

А можно узнать что за школа частная ?

Нравится Ответить
justmom12
мамочка 4·Мама четверых детей

Я мама этого мальчика, попозже дам реальные комментарии по нашему делу. Пришлось закрыть свой аккаунт в инстаграмм, т.к. ДП города Алматы сливает информацию обо мне, при этом публикует клевету, якобы с сыном ничего не произошло. Уже проводила брифинг по этому поводу. Куча жалоб была подана во все инстанции. Генпрокуратура и прокуратура г. Алматы препятствуют, а не помогают в расследовании. Только выиграли суд против своего следователя и прокуратуры. Так наш же процессуальный прокурор подал на апелляцию против нас. Заметьте, вместо того чтобы заниматься восстановлением ребенка, мне пришлось судиться со своим же следователем, и прокуратурой. Расследование не то что не ведется, меня даже не подпускают к материалам. Готовлю материалы, буду вещать с нового аккаунта, т.к. у меня четверо детей и они во всех моих постах. Пока не привела конкретных доказательств, не выложила в инстаграмм (позже отправлю ссылку) подумайте пожалуйста, если бы ничего не произошло, стала бы школа и фонд назарбаева так нагло бороться со мной, делать заказные видео, продавливать 6 адвокатов (7 сейчас адвокат у нас), продавливать все органы включая генпрокуратуру? И нужно ли было бы мне заявлять об этом на всю страну ради, каких то денег? Я думаю даже самая последняя мать на свете не станет пользоваться своим ребенком ради любых денег.

Нравится Ответить
28949949505167
Мамочка ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Это случай не давно который произошел? Где мать плакала что ее сына износиловаои в туалете?

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (младенец)

Почему то не верю. А вообще такая грязь. Даже если правда, то пострадал ребенок, как ни крути.

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Не верю. Хорошенько прижали их, к сожалению

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама двоих (младенец)

По словам Бударова это попытка рейдерского захвата, в принципе все стыкуется

Нравится Ответить
b111d
bmk·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

То есть весь этот шум только из-за денег? Как можно подвергнуть ребенка таким унижениям

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo

Я просто растоптана! Я поверила в историю

Нравится Ответить
xxthcenturyfox888
Zhuz·В ожидании первенца

Ужас. Зачем так с ребенком, психику ломать на всю жизнь. Как ему жить с этим дальше

Нравится Ответить
alidika
Didi·Мама троих детей

Я изначально не поверила, если честно. Мутно все было

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, понятно же было что это не правда. Столько не стыковок

Нравится Ответить
motaksejika7

Если правда, то пздц

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
vvma
MA·Мама сына (2 года)

Офигеть а зачем🥺

Нравится Ответить
nickname128
moonlight·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

если по логике, все дело в деньгах

Нравится Ответить
nickname128
moonlight·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

можно ссылку на источник

Нравится Ответить
nickname128
moonlight·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

не могу по новостям найти

Нравится Ответить
kora_z
Korа·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
nickname128
moonlight·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@kora_z, спасибо

Нравится Ответить
nickname128
moonlight·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

мша ?

Нравится Ответить
kora_z
Korа·Мама троих детей

Дааа

Нравится Ответить
kora_z
Korа·Мама троих детей

Какая то темная история если честно , почитайте у Антона Бударова

Нравится Ответить
dianka0790
Е.Д·Мама дочки (4 года)

Я зашла. Но он и Дину немолчи как то «раскрывает», я даже не читала. Поэтому сомнительно. Казачков тоже тот ещё журналист , вдруг и этот такой же

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Заставили признаться. Школа-то непростая

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kora_z, ссылка что и требовалось доказать)

Нравится Ответить
kora_z
Korа·Мама троих детей

@nasself, посмотрим . Держу нейтралитет

Нравится Ответить
kora_z
Korа·Мама троих детей

@nasself, прочитала , так много вопросов и так мало ответов . В голове не укладывается , что человек может так оклеветать своего собственного ребенка , но и многооооо больших НО , почему она препятствует официальной экспертизе . Даже полицейские от нее устали , так как от всех экспертиз мамочка отказывается

Нравится Ответить
morandiv

Зачем так делают непонятно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
balkarkaya

Про маму у Бударова послушайте, если мы про одну и ту же историю

Нравится Ответить
kora_z
Korа·Мама троих детей

Да я только прочитала , и сижу в шоке просто

Нравится Ответить
balkarkaya

@kora_z ну вот. Я когда эту историю слушала даже не поверила и не участвовала тут в дебатах. Много было не стыковок в её словах. Я думала только мне одной показалось, Антон по полкам разложил. Супер расклад получился

Нравится Ответить