У девчонки проснулась сороко недель началась поясница болит, неужели начинается, треников не было, знать бы как они происходят
Тянет как на месячные живот, боли такие, за пару дней начались.
у меня треники были прям с маленькими интервалами, в роддом приехала и все прекратилось ))
Не у всех треники бывают, у меня никогда не было🤷🏻♀️ сразу роды😅
Засекайте и легких родов 😁
Ни с чем не перепутаете мне кажется)
Я так думала что треники, а потом ночью воды отошли 🤭