Мамиии
hatuna83
Мамиии·В ожидании первенца

Болит поясница на 40 неделе беременности: как понять, что это начало родов? Треники были?

У девчонки проснулась сороко недель началась поясница болит, неужели начинается, треников не было, знать бы как они происходят

1

Комментарии

naimeria
Наталья·Мама дочки-младенца

Я так думала что треники, а потом ночью воды отошли 🤭

Нравится Ответить
s_ccb
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как вы родили

Нравится Ответить
miss_-
🌺·Мама двоих (младенец)

У меня поясницу тянуло переодически недель с 36)

Нравится Ответить
ekaterinalove11
Катерина·Мама сына-младенца

Тянет как на месячные живот, боли такие, за пару дней начались.

Нравится Ответить
o_inshakova
Оксана·В ожидании первенца

у меня треники были прям с маленькими интервалами, в роддом приехала и все прекратилось ))

Нравится Ответить
hatuna83
Мамиии·Мама сына-младенца

Вот и у меня весь день треники,но я решила остаться тут

Нравится Ответить
elenakara89
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Не у всех треники бывают, у меня никогда не было🤷🏻‍♀️ сразу роды😅

Нравится Ответить
polo_vinko
Виктория·Мама дочки-младенца

Засекайте и легких родов 😁

Ни с чем не перепутаете мне кажется)

Нравится Ответить