Марина
marin15
Марина·Мама сына (2 года)

Какие детские ножнички для ногтей купить?

Девочки, посоветуйте какие ножнички детские купить для ногтей. Я заказала на вб одни, а они вообще не стригут, толстенькие и под ноготь не засунешь, не подцепить ноготь 🤷‍♀️

Комментарии

ula.f
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас pigeon с рождения, мне очень нравятся

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А я обычными стригу, своими маникюрными

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (2 года)

Я купила маникюрные изогнутые взрослые. Ими прям под ноль идеально стричь )

Нравится Ответить
a_m_aga_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Честно говоря взяла наобум, но нам подошли, мне удобно ими стричь

ссылка

Нравится Ответить
podsolnyx
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Купите обычные маникюрные ножницы с закруглённым концом тонкие, с рождения такими стригу

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына-младенца

Набор брала, ножницы, пилочка и кусачки, и кусачками удобнее всего стричь ногти и быстрее))

Нравится Ответить
kat_p94
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка очень классные, можно поддеть, но дорогие писец, я вообще за 1к покупала, но довольна очень

Нравится Ответить
tanya_terb

Пиджеон самые лучшие ножницы детские

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обычными маникюрными стригла с рождения

Нравится Ответить
karina.shv
Карина·Мама дочки-младенца

У нас самые обычные за 200 рублей, lubby , с самого рождения ими стрижем , устраивают

Нравится Ответить
dariafiona
Даша·Мама сына (1 год)

Тоже такие же

Нравится Ответить
-nosferatu-

Лучше обыкновенные кусачки для ногтей

Нравится Ответить
marin15
Марина·Мама сына (2 года)

Мне ими неудобно

Нравится Ответить