Ботагоз
my_desserts01
Ботагоз ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У дочки красные глаза и нагноение: это конъюнктивит? Чем лечить у ребенка?

Девочки , привет! У дочки красные глаз и утром чуть было нагноение кажется. Это конъюнктивит может быть? Чем лечат?

Комментарии

ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына (2 года)

Тобрекс и фурацилин

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Капли Тобрекс быстро помогут

Нравится Ответить
my_desserts01
Ботагоз ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить