Jariya
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто-нибудь пользовался турецким кремом expigment с гидрохионом в составе?

Хочу отбелить кожу вокруг глаз и эти канапушки на лице(

Комментарии

jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

Посмотрите,он про него рассказывает

Нравится Ответить
zsheker
Шекер ·Мама троих детей

Для меня он очень жёсткий оказался, появились как маленькие ожоги

Нравится Ответить
milkklim

Верхние слои кожи видимо снимает

Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

В течении месяца могут быть покраснения и шелушения,это в пределах нормы

Нравится Ответить
ma_kha2
Lu·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не слышала о таком креме, послушаю. У меня ужасные темные круги вокруг глаз😩

Нравится Ответить