Анастасия
nastena1995-95
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какой телевизор выбрать?

Девченки кто недавно приобретал телевизор?) Какую фирму и модель брали?) Я потерчлась в них(((

Комментарии

udalliovaanastasiya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Lg 65 дюймов

Нравится Ответить
anya0703
Анна·Мама сына (1 год)

У нас самсунг

У мамы Tcl

Нравится Ответить
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (2 года)

Lg 55 дюймов

Нравится Ответить
yulia_007
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы почему-то только Samsung выбираем) Они мне очень нравятся

Нравится Ответить
inna.hotim
Инна·Мама сына (3 года)

И у нас TCL, но мне кажется у самсунг картинка ярче и качественнее. Думаю потом менять на самсунг будем. Если на кухню, то TCL более чем

Нравится Ответить
tati_sha
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Samsung

Нравится Ответить
llskorka
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Мы брали fox бюджетный, один в комнате и поменьше ещё на кухню. Все устраивает

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына (3 года)

Тоже TCL 50

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

TCL 50 дюймов

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (3 года)

TCL взяла

50 дюймов

Картинка классная, звук хороший

Нравится Ответить