М❤️
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

ТТГ в норме?

Девочки , ТТГ 1,5 норм же ?

Комментарии

ilg1909
IlG1909·В ожидании первенца

Мне эндокринолог сказал, что уровень ттг не должен превышать 2.5

Нравится Ответить
madi.shax
Мадина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Если у них написано норма,значит норма. У каждой лаборатории свои нормы.

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама двоих (2 года, 5 лет)

отлично

Нравится Ответить
halim97
Халима·Мама двоих (младенец)

Норма

Нравится Ответить
a_a_a__madi
🩶__·В ожидании первенца

До 4,5 норм

Нравится Ответить
a_a_a__madi
🩶__·В ожидании первенца

@asi.umarova2020, сейчас нет , никакие не принимаю , до беременности 3 года почти на эутироксе сидела

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
malimalika
Малика·Мама двоих (младенец)

@madika.111, а почему щас не принимаете . При беременности у меня тоже было норма пила тоже три года и моя доктор говорила чтоб я продолжала так как может повлиять на ребёнка и я пью до сих пор дозу уменьшили 50 пью щас

Нравится Ответить