Света
s.kol
Света·В ожидании первенца

Девочки, чтобы вы выбрали: anex e/type или cybex balios?

1

Комментарии

frausent
елена·В ожидании первенца

Cybex конечно

Нравится Ответить
tatochka91
T·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Cybex💪🏼ни разу не пожалела

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Тоже выбирала между ними, в итоге поехала за анексом, а уехала с сайбексом😁

Сайбекс для меня аккуратнее что ли, я маленького роста, и анекс для меня в сравнении прям больше оказалась)

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·В ожидании первенца

Между ними и выбирала. Взяла сайбекс)

Нравится Ответить
drunk_moriarty
Drunk_Moriarty·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalishcherenko
Наталья·В ожидании первенца

Сайбекс конечно

Нравится Ответить
natuliko
🌸·В ожидании первенца

Мы тоже рассматривали эти два варианта и в итоге взяли сайбекс)

Нравится Ответить
alleya
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Сайбекс

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Анекс, у сайбекс просто хорошие маркетологи

Нравится Ответить
sova_s

Анекс

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Cybex

Нравится Ответить
mur4ello.26
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

анекс не иначе

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

Anex, Если cybex, то прайм, но мне в свое время тутис больше чем анекс понравилась, между ними выбирала и анекс в итоге не выбрала)

Нравится Ответить