Кристина
ekg_eg
Кристина·Мама сына (6 лет)

Развод: реальная причина или 'не сошлись характерами'?

Девочки,при подаче заявления на развод. Стоит ли указывать реальную причину или написать,что не сошлись характерами?

Несколько раз поднимал руку,обзывал(есть запись), пьяный приходил домой и спал в одежде у порога(имеется фото)

Комментарии

vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Писала всё как есть, развели с первого раза)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пишите как есть.

С такими причинами быстрее разведут

Нравится Ответить
gerda27

Если указать, что бьёт и алкоголик, то разведут быстрее. Но придут с проверкой соц службы, тк есть ребёнок.

Если не сошлись характеры, то будут давать время на примирение.

Лучше написать как есть. Быстрее избавитесь от такого мужа

Нравится Ответить
ekg_eg
Кристина·Мама сына (6 лет)

@nastyamat @nastyamat я живу в поселке,к нам проверка не придёт,а если и придет,я их чаем напою)

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ни кто не приходит с проверками

Нравится Ответить