Анастасия
nasty_zubarewa31
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Девочки, это ангина? Симптомы: заложенность носа, температура, сухой кашель и горло!

Девочки, это ангина? Изначально нос был заложен, сейчас второй день температура, начался сухой кашель и вот это на горле

Комментарии

terekhova
🍒🍒🍒·Мама дочки-младенца

Это вообще похоже на то, что ребенок надрывно кашляет. Но не на ангину

Нравится Ответить
ksenia-4-6
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

При ангине температура не ниже 39.

Белые пятна.

Больше на тонзиллит похоже.

А так,есть тест специальный.

Нравится Ответить
annapopovich
Анна·Мама четверых детей

У нас тоже было такое горло.

Очень болело.

Потом по всему телу сыпь пошла.

Похоже было на скарлатину очень. Настояла на антибиотиках.

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

Не похоже на ангину, при ангине горло больше всё отекшее и с белыми бляшками

Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не факт, купите в аптеке стрептатест и по инструкции сделайте.

Нравится Ответить
nasty_zubarewa31
Анастасия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить