tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, у кого есть дочки 4+5+...

Рекомендую балет Золушка в Новате.

Купила билет по 700 руб. Балкон. Всё отлично видно. Постановка красивая с видеоэффектами. Так мило наблюдать как На антрактах маленькие девочки повторяют балетные движения 😊

191

Комментарии

alina.alina9922
Алина Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А где взяли по такой цене?

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina.alina9922
Алина Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@olgagansk, спасибо

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

тоже была весной на этом балете, восторг! но вот дети все разные, не уверена, что мои бы высидели столько времени(Рядом сидели девочки лет 10-11 - пришли всем классом - хотелось их всех выставить за дверь - настолько им пофиг было на все происходящее🙈

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Большое спасибо за отзыв!!!

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я с подружкой ходила, безумно красиво. Впечатлений тьма! Очень советую всем, и мечтаю маму и дочь туда отправить теперь)

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (6 лет)

А мы на «спящую красавицу» позавчера ходили. 2.50 , два антракта. Оч долго))

Билеты очень заранее покупала, на бельэтаж.

Мне больше нравятся не совсем девачковые балеты: Корсар, Ромео и Джульетта, Щелкунчик.

И они 2часа, 1 антракт. Сын высиживает.

Хочу на «Спартак» сходить и «собор парижской»

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (4 года)

А сколько по времени идёт спектакль? Мы были на Золушке в музыкальном театре и к Нг пойдём в филормонию, боюсь что балет пока тяжко будет

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

2,5 часа, это с учётом двух антрактов по 20-30 минут где то.

Быстро как то всё прошло)

Нравится Ответить