Senorita
ssenorita
Senorita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте грамотного эндокринолога для сложного случая! Нужен хороший специалист!

Девочки посоветуйте хорошего эндокринолога

Очень сложный случай, грамотный специалист нужен

Комментарии

klaraa
goood·Мама дочки (1 год)

Паноян

Нравится Ответить
ssenorita
Senorita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить