Мия
umm.amirr
Мия·Мама троих детей

Орви у ребенка и увеличенный лимфоузел на шее: давать ли антибиотики без анализов?

post image

Девочки подскажите пожалуйста. У ребенка орви кашляет и на фоне этого учеличился лимфоузел на шее, такая прям нормального размера, переживаю

Врач БЕЗ анализа крови прописала антибиотики ЧИСТО из за того что я сказала что лимфоузел увеличен. Если во время антибиотиков через 3 дня не придет в норму лимфоузел то общащайтесь к лору сказала.Стоит ли вобще давать аб ? Ребёнок сам активный, веселый на боль в шее не жалуется. Антибиотики назначила на 5 дней, 3 раза в день. не хочется давать что то.

Комментарии

olgabark
Оля·Мама сына (4 года)

При нажатии на лимфоузел жалуется, что болит?

Нравится Ответить
umm.amirr
Мия·Мама троих детей

Нет, не жалуется

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (4 года)

@umm.amirr, у моего сына лифоузлы увеличены на шее тоже. И больше становятся после ОРВИ. А один лимфоузел постоянно виден. Тоже не болит. И педиатр смотрела. И узи лимфоузлов делали. Всё нормально сказали. Типа из-за частых ОРВИ они у него.

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама троих детей

Лучше к Лору

Нравится Ответить