Анастасия
anastasiya216677
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, кто знает хорошего маммолога и где принимает? Очень нужен совет!

post image

Девочки посоветуйте хорошего маммолога и где принимает (попросили узнать)

Комментарии

bkchuyf
Zambb ·В ожидании первенца

Вагабова Ирайсат Мирзабековна в Л7, Она мне и операцию делала, удаляла фиброаденому, мне очень понравилась

Нравится Ответить
anastasiya216677
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Айша Гаджиевна в Л7

Нравится Ответить
anastasiya216677
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить