Дарья
darya2727
Дарья ·В ожидании первенца

Какие коляски были у вас? Делимся опытом: плюсы и минусы разных моделей для малышей

Девочки, Поделитесь у кого какие коляски были😊что в них понравилось и какие минусы увидели в ходе использования

Комментарии

veolettansk
Виолетта ·Мама дочки-младенца

Верди мокка. За три месяца использования минусов не нашла

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Инглезина София . Минусов нет ,только плюсы

Нравится Ответить
svetlanamur
Светлана·В ожидании первенца

Зимой хорошо ходит? Тяжелая?

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

@svetlanamur, зимой отлично .для меня нормальная.на себе ее не таскать .по ступенькам перекатываю на задних колесах.знаю точно легче коляски есть,но они для меня ненадежные.

Нравится Ответить
polina_derden_
Полина·Мама дочки (1 год)

Верди мокка . Обожаю. Идеальная . Всем советую всегда . Я на столько осталась в восторге что хоть и не планируем детей больше , но продавать аж жалко 😂

Нравится Ответить
_nadezhda_k
Надежда·Мама дочки-младенца

У нас Рико Базик Озон 3в1)

Единственный минус-она большая) но у меня изначально был такой запрос) если планируете ходить на прогулку самостоятельно и нет рядом человека, который поможет если что спустить с лестницы, то не стоит) а так, я ее обожаю, у меня рост 170 и коляски стандартные для меня были низкие, эта идеальна, у меня эко-кожа, удобно протереть салфеткой загрязнения и все)также закрыта сумка, которая внизу, но они сейчас вроде все с замками идут)мы жили до этого в Москве, по асфальту отлично было возить ее, сейчас переехали в деревню, тут дороги сами понимаете😅проблем нет, колеса большие)

Цена у нее сейчас около 50-60к, я нашла на авито за 27к, в использовании была пару месяцев)

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (1 год)

Rant flex grand,стильная,функциональная,большие колеса и цена адекватная

Нравится Ответить