Каринэ
karaners
Каринэ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Коляска для погодок: делимся опытом! Какие модели удобны при разнице в возрасте детей около года?

Девочки ,поделитесь пожалуйста опытом. У кого разница между детьми примерно год, вы покупали коляску для погодок ? Если да, то какие для вас были удобные

Комментарии

bybysya
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет. Обошлись одной. Сажаю двоих сразу. Немного тяжело упрпвлять право-лево, но терпимо

Нравится Ответить