Antonina
antonina_kram
Antonina ·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)

Успокоительное для беременных: какое выбрать, что назначали, делимся опытом! Тревожность, сердцебиение?

Девочки, какое успокоительное можно беременным? Что вам назначали? Тревожность, сердцебиение, пот, мысли всякие. Что можно принимать?

Комментарии

anya.ivanova.96

Новопассит назначила гинеколог, но еще не пила.

Валериану, пустырник и магний в больших дозировках

Нравится Ответить
fetyukhina88
Валентина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Если есть возможность, обратитесь к психотерапевту. Лучше таблеток

Нравится Ответить
vika1996vika
Виктория ·Мама сына (4 года)

Глицин ещё прописали

Нравится Ответить
vika1996vika
Виктория ·Мама сына (4 года)

Валерьянку в таблетках

Нравится Ответить
lobanova.alina89
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Магний, валерьянку

Нравится Ответить