Зайнаб
zainab0896
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Как сбить температуру ребёнку?

Девочки 🥺чем можно сбить температуру ребенку в год, нурафен и парацетамол не помог, так же ставила цификон свечи, сбивается до 38,2 и через час обратно 38,7 38,9 становится. Ребенок сам не смотря на состояние пытается играть но постоянно плачет🥺🥺жалко его хочу помочь не знаю чем!!!🙏🏻🙏🏻помогите!!!

1

Комментарии

znndkek
nz_designer·Мама двоих (младенец)

Это период видимо такой

У нас тож было

Делали летический

Думая , что хоть укол поможет сбить норм

Но она сбивалась до 38 и то не сразу

А спустя время

Нравится Ответить
zainab0896
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Вот муж говорит может скорую вызывать, я не знаю че делать уже, всю ночь температурил и сейчас есть 38,5

Нравится Ответить
inroll.cafe
Эльнара·Мама троих детей

Грудью не кормите? Я в такие моменты пихала грудь постоянно, даже не приходилось ничем сбивать

Нравится Ответить
zainab0896
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Он месяц как отказался от груди полностью, до этого кормила

Нравится Ответить
towtow

Из-за чего температура ?

Нравится Ответить
amika_95
Ами·Мама дочки-младенца

@zainab0896, у моей не сильно опухшие пока что🫠

Нравится Ответить
zainab0896
Зайнаб·Мама сына (1 год)

@amika_95, значит у вас все еще впереди 😂терпение вам🙏🏻 здоровья малышке❤️

Нравится Ответить
amika_95
Ами·Мама дочки-младенца

@zainab0896, спасибо 😭❤️

Нравится Ответить
faina.a999
Faina·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления 🙏🏻💙

Нравится Ответить
zainab0896
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🙏🏻и вам крепкого здоровья ❤️и вашему ребенку 🥰

Нравится Ответить
faina.a999
Faina·В ожидании первенца

@zainab0896, спасибо вам огромное,всех вам благ,берегите себя все будет хорошо 😊🙏🏻💗

Нравится Ответить
zainab0896
Зайнаб·Мама сына (1 год)

@faina.a999, постараюсь ❤️🥰

Нравится Ответить