Виктория
vikkitikki
Виктория

Какая гигиеническая помада лучше?

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста гигиеническую помаду, у кого какая , губы очень сохнут. Спасибо

Комментарии

yana1095
Яна·Мама сына (3 года)

ссылка Neutrogena Гигиеническая помада "Норвежская формула" SPF20 батер, 2 уп

Нравится Ответить
white-mouse
Белая Мышь·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Lip medic от Ines, лучший блеск-гигиеничка. И держится долго, и губы восстанавливает

Нравится Ответить
amegil
Танюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нивея базовый уход

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бочонок орифлейм, либо фаберлик бальзамы.

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

Кармекс лучшая

Нравится Ответить
_mayonezik_

Взяла в фиксе .детскую гиг.помаду за 2 р.

Я не ожидала такого эффекта

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (1 год)

Косметический вазелин с острова, пока ни одна гигиеническая помада рядом не стоит

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (3 года)

Три кота🫣мне зашла лучше бабор,нутрожены и мустелы 😹

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Морозко ))реально крутая помада

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Взяла в белите зимний уход. Вроде нормальная.

Нравится Ответить
i.padkauyuk
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Babor

Нравится Ответить
irene_italiano

Нивея

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить