Maryam
maryamabduleva
Maryam·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Не пришли выплаты девочкам, что делать? Когда ждать деньги: сегодня или в понедельник?

Девочки есть кто не получил выплаты? Мне не пришли. Могут ли завтра скинуть или только понидельник

Комментарии

rasulovab
Бика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На Гос услуге

Нравится Ответить
rasulovab
Бика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Срок выплат посмотрите девочки

Нравится Ответить
maryamabduleva
Maryam·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня недавно одобренные выплаты

Нравится Ответить
ism_halifa
Халифа ·Мама сына (4 года)

И мне не пришли

Нравится Ответить