Юлия
yuliaksenz
Юлия·Мама сына (3 года)

Проверяют ли возраст ребенка на представлениях? Нужно ли свидетельство?

post image

Девочки кто был на таких представлениях? Тщательно ли проверяют возраст ребенка, нужно ли брать с собой свидетельство о рождении ?)

1

Комментарии

tutitam16
Наталья·Мама сына (2 года)

Конкретно про этот не знаю, но в цирке спросили свидетельство о рождении, в молодёжном тоже

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не знаю, как там, но везде где мы ходим с детьми, и написанно ограничение в графе "бесплатно до..." всегда спрашивают свидетельство младшей

Нравится Ответить