бурита
buriiita
бурита·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки сколько дней вы мазали дивигель? Мне его назначили чтоб эндометрий нарастить при стимуляции

Сейчас забеременела но врач говорит продолжать мазать как и ставить утрожестан

Комментарии

babyboomty
·В ожидании первенца

в астане где вы живете? у меня остался дивигель и прогинова могу отдать

Нравится Ответить
babyboomty
·В ожидании первенца

@marzh1993, если надо могу отдать, живу в районе иманова

Нравится Ответить
marzh1993

@babyboomty, можно я завтра заберу🙏

Нравится Ответить
babyboomty
·В ожидании первенца

@marzh1993, напишите мне пожалуйста в личку, я дам номер ватсап

Нравится Ответить
buriiita
бурита·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@levitskaya_, @babyboomty, @nataliozoguz, спасибо большое девочки

Нравится Ответить
nataliozoguz
Натали·В ожидании первенца

И в моем случае дивигель весь первый триместр мазала, утрожестан (далее заменила на гепнопрогест, он выгоднее) до сих пор принимаю

Нравится Ответить
sambukaa
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

До 12-14 недель точно мазала. После постепенно снижали с врачем дозировку и убрали его

Нравится Ответить
babyboomty
·В ожидании первенца

тоже самое, утрожестан почти на 16 неделе убрали еще

Нравится Ответить