Юля
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите! Через сколько кормить грудью после приема таблетки? Кто знает?

post image

Девочки? Когда можно кормить после таблетки? Не пойму, что это значит?

Комментарии

mila140297
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посмотрите период полувыведения в инструкции

Нравится Ответить