Анастасия
fedosechka2108
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Выплата по уходу за ребенком до 1.5 лет в ноябре не пришла: куда обращаться? Подскажите, пожалуйста!

Девочки, подскажите, у Вас в была выплата по уходу за ребенком до 1.5 лет в ноябре? И куда обратиться если она не пришла?

Комментарии

ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Была

Вам уже ранее выплатили, поэтому ноябрь пустой, так как выплачивается месяцем позже

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Была, но у вас скорее всего был пропуск и за ноябрю получите в декабре

Нравится Ответить
fedosechka2108
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А почему так бывает?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@fedosechka2108 Потому что первую выплату дают досрочно, сразу после окончания больничного. Месяц в месяц. А потом пропускается месяц для выхода на график "за предыдущий месяц". Соответственно, за ноябрь вы получите в декабре и в конце декабря за декабрь (из-за праздников)

Нравится Ответить
fedosechka2108
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@nastyabb, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nori66
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В декабре заплатят вам за весь ноябрь

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да,была

Нравится Ответить