olesya_zdes
lisa_lisa89
olesya_zdes·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, что вы дарите деткам в саду от группы на Новый год. Наша группа до сих пор не определилась. Идей уже 0🙈🤯

Комментарии

mama0606
Елена·Мама сына (6 лет)

Настолку Дубль новогодний

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас одинаковые коробки, а наполнение каждый сам кладет. Коробки подписаны, открывают их дети дома

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (2 года)

Рюкзак какой-то и киндер 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (6 лет)

Картина раскраска) и сладкий подарок ) ну наши и постарше уже)

Нравится Ответить
niko_laevna
Дарья ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У нас так и не пришли к общему мнению, поэтому покупаем каждый своему ребенку.

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Подарок киндер

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (4 года)

Подарок сладкий ммдемс

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама двоих (младенец)

На сима Ленд составной подарок собрали

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (5 лет)

Сладкие подарки по госту которые от садика идут. И после утренника сладкий стол.

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
marina_rnd26
Марина·Мама дочки (4 года)

И мы такой же, моей понравился

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marina_rnd26, в прошлом году такое дарили. Отличная штука!

Нравится Ответить
marina_rnd26
Марина·Мама дочки (4 года)

@polinchik_0709, да моя прошлогодний до сих пор с интересом достает 👍

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купить сладкий подарок и все . Если идей нет . Кто против , пусть предлагают варианты .

Мы в школе дарим шоколадку киндер большую и ёлочные игрушки на роспись .

Нравится Ответить