Анастасия
anastasiamama2512
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, какое приложение для беременных лучше всего скачать? Советы и рекомендации

Девочки посоветуйте пожалуйста приложение для беременных, какое лучше

Комментарии

anastasiamama2512
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Всем спасибо

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
v_i
I_V·В ожидании первенца

Они бесплатные? Или подписку покупать надо ?

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@v_i у меня тоже это зелёное с ножками. Бесплатно , дневничок радует )

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@v_i, бесплатные но можно и за подписку

Нравится Ответить