я ;)
jokerpokers
я ;)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Приехали в Тюмень) без детей)посоветуйте ваше самое любимое кафе)куда можно вечерком сходить вкусно покушать) если это будет паназиатская кухня- то вообще супер!

2

Комментарии

tanyafabulous
Татьяна·В ожидании первенца

Обожаем Izakaya и Раменную на 50 лет Октября (напротив Текутьевского кладбища). Это не рестораны, а именно как-будто уличная азиатская кухня 🤤

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Всем спасибо за ответы)

Нравится Ответить
lobanova_72
Анастасия·В ожидании первенца

Kinoko panasia 👍🏻

Нравится Ответить
lenkin.dom
Елена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Seeyou

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
monlette
privacy is everything ·Мама двоих (младенец)

Там только морепродукты в меню?

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@monlette, нуу, в основном. вроде карбонара есть и салат зеленый, только из овощей

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сыроварня, если Паназиатская - Том ям бар

Нравится Ответить
kikiko15
tatyana·В ожидании первенца

Были в «кафе.1586»

Приглушенное освещение, все выглядит очень красиво, столики с видом на реку, и вкусная еда

Обслуживание отличное👍🏻

Нравится Ответить